Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Акция «Остановись до переезда» прошла в Высокогорском районе

Автоинспекторы и сотрудники РЖД раздавали водителям памятки. С начала года в России на переездах произошло более ста аварий, более 50 человек пострадали, 20 из них погибли.

АКЦИЯ «ОСТАНОВИСЬ ДО ПЕРЕЕЗДА» ПРОШЛА В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ АВТОИНСПЕКТОРЫ И СОТРУДНИКИ РЖД РАЗДАВАЛИ ВОДИТЕЛЯМ ПАМЯТКИ. С НАЧАЛА ГОДА В РОССИИ НА ПЕРЕЕЗДАХ ПРОИЗОШЛО БОЛЕЕ СТА АВАРИЙ, БОЛЕЕ 50 ЧЕЛОВЕК ПОСТРАДАЛИ, 20 ИЗ НИХ ПОГИБЛИ. ВОДИТЕЛЯМ НАПОМНИЛИ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ И ПОСЛЕДСТВИЯХ ПРИ ИХ НАРУШЕНИЯХ. ОТКРЫТЫЙ ШЛАГБАУМ ЧАСТО ПОВОД ЛИШЬ СИЛЬНЕЕ НАЖАТЬ НА ПЕДАЛЬ ГАЗА, ДАЖЕ ЕСЛИ О ПРИБЛИЖАЮЩЕМСЯ СОСТАВЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ СВЕТОФОР И СИГНАЛ. ИМЕННО ТАКИЕ ЛИХАЧИ И СТАНОВЯТСЯ ЖЕРТВАМИ ТРАГЕДИЙ НА ПУТЯХ. ГЛАВНОЙ ПРИЧИНОЙ НЕГАТИВНОЙ СТАТИСТИКИ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДАХ ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР: СПЕШКА, САМОУВЕРЕННОСТЬ, А ИНОГДА ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ КРУЧЕ ДРУГИХ ЧАСТО ПРИВОДИТ К СМЕРТИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НА Ж/Д СТАНЦИИ В ВЫСОКОГОРСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОБНАРУЖИЛИ МНОЖЕСТВО НАРУШЕНИЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: