Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сборная Японии по футболу прилетела в Казань

Сборная Японии по футболу прилетела в Казань

Футбольная сборная Японии прилетела в Казань. Самолет с командой накануне вечером приземлился в международном аэропорту города. Об этом говорится в официальном сообществе воздушной гавани в соцсети «ВКонтакте».

СБОРНАЯ ЯПОНИИ ПО ФУТБОЛУ ПРИЛЕТЕЛА В КАЗАНЬ ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ ЯПОНИИ ПРИЛЕТЕЛА В КАЗАНЬ. САМОЛЕТ С КОМАНДОЙ НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ ПРИЗЕМЛИЛСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ ГОРОДА. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ ВОЗДУШНОЙ ГАВАНИ В СОЦСЕТИ «ВКОНТАКТЕ». ВО ВРЕМЯ ГРУППОВОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В РОССИИ СБОРНАЯ ЯПОНИИ БУДЕТ ЖИТЬ НА БАЗЕ ФК «РУБИН» И ТРЕНИРОВАТЬСЯ НА ОДНОИМЕННОМ СТАДИОНЕ В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ. ТАМ ЖЕ ЯПОНЦЫ ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ. ПОМИМО ЯПОНЦЕВ, В КАЗАНИ БАЗИРУЮТСЯ СБОРНЫЕ КОЛУМБИИ И АВСТРАЛИИ.  ФОТО: VK.COM/AIRPORT.KAZAN

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: