Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роспотребнадзор посоветовал не купаться на городском пляже в Набережных Челнах

Роспотребнадзор посоветовал не купаться на городском пляже в Набережных Челнах

Роспотребнадзор Татарстана порекомендовал жителям Набережных Челнов не купаться на городском пляже. Пробы воды, взятые в водоеме в микрорайоне Новый Город, не соответствуют гигиеническим требованиям. Об этом сообщается в среду на сайте надзорного ведомства.

РОСПОТРЕБНАДЗОР ПОСОВЕТОВАЛ НЕ КУПАТЬСЯ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ РОСПОТРЕБНАДЗОР ТАТАРСТАНА ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ЖИТЕЛЯМ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ НЕ КУПАТЬСЯ НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ. ПРОБЫ ВОДЫ, ВЗЯТЫЕ В ВОДОЕМЕ В МИКРОРАЙОНЕ НОВЫЙ ГОРОД, НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В СРЕДУ НА САЙТЕ НАДЗОРНОГО ВЕДОМСТВА. «РЕЗУЛЬТАТЫ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ВОДЫ ВОДОЕМА НА ГОРОДСКОМ ПЛЯЖЕ Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ПО МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИМ ПОКАЗАТЕЛЯМ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ, В СВЯЗИ С ЧЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ДЛЯ КУПАНИЯ», - ОТМЕТИЛИ В РЕГИОНАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА. ВЕДОМСТВО НАПРАВИЛО КОМПАНИИ, ОТВЕЧАЮЩЕЙ ЗА РАБОТУ ПЛЯЖА, ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ ВЫСТАВИТЬ АНШЛАГИ О ЗАПРЕТЕ КУПАНИЯ. ПРОБЫ ВОДЫ И ПЕСКА, ВЗЯТЫЕ НА ЧЕТЫРЕХ ПЛЯЖАХ КАЗАНИ «ЛОКОМОТИВ», «НИЖНЕЕ ЗАРЕЧЬЕ», «ОЗЕРО ГЛУБОКОЕ», «КОМСОМОЛЬСКОЕ» - СООТВЕТСТВУЮТ ГИГИЕНИЧЕСКИМ ТРЕБОВАНИЯМ, ДОБАВИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: