Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Фанаты сборных Франции и Австралии проведут товарищеский матч в Казани

16 июня в Казани пройдет товарищеский матч между болельщиками сборных Франции и Австралии. Об этом рассказал в среду исполнительный директор организации «Футбольные болельщики Европы» Ронан Эвен. Он отметил, что подобные встречи уже «стали частью международной фан-культуры».

ФАНАТЫ СБОРНЫХ ФРАНЦИИ И АВСТРАЛИИ ПРОВЕДУТ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ В КАЗАНИ 16 ИЮНЯ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ МЕЖДУ БОЛЕЛЬЩИКАМИ СБОРНЫХ ФРАНЦИИ И АВСТРАЛИИ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ В СРЕДУ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ «ФУТБОЛЬНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЕВРОПЫ» РОНАН ЭВЕН. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ПОДОБНЫЕ ВСТРЕЧИ УЖЕ «СТАЛИ ЧАСТЬЮ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФАН-КУЛЬТУРЫ». «16 ИЮНЯ АВСТРАЛИЯ И ФРАНЦИЯ ОТКРОЮТ СВОЙ МАТЧ В КАЗАНИ ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ КОМАНД. <...> МЫ ОТКРЫВАЛИ КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ МАТЧЕМ РОССИЯ - НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ. ВСТРЕТИЛИСЬ, СЫГРАЛИ, ПОБРАТАЛИСЬ, ОБМЕНЯЛИСЬ КУЛЬТУРОЙ СТРАН ЧЕРЕЗ ФУТБОЛ. И УЖЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В НЕДОВЕРИИ, НАПРЯЖЕНИИ. ЭТО ПРАЗДНИК, ГОСТЕПРИИМНАЯ АТМОСФЕРА», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: