Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сразу пять машин столкнулись на Горьковском шоссе в Казани

Массовое ДТП сегодня утром произошло в Казани. На Горьковском шоссе столкнулись сразу пять автомобилей. Все машины стояли в пробке на выезде из города.

СРАЗУ ПЯТЬ МАШИН СТОЛКНУЛИСЬ НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ В КАЗАНИ МАССОВОЕ ДТП СЕГОДНЯ УТРОМ ПРОИЗОШЛО В КАЗАНИ. НА ГОРЬКОВСКОМ ШОССЕ СТОЛКНУЛИСЬ СРАЗУ ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. ВСЕ МАШИНЫ СТОЯЛИ В ПРОБКЕ НА ВЫЕЗДЕ ИЗ ГОРОДА. КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ ВОДИТЕЛЬ ВНЕДОРОЖНИКА HOVER НА ПОЛНОМ ХОДУ ВЛЕТЕЛ В СЕРЕБРИСТЫ HYUNDAI. ОТ УДАРА КОРЕЙСКИЙ АВТОМОБИЛЬ ВРЕЗАЛСЯ ВО ВПЕРЕДИ СТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ, А ТРИ ОСТАЛЬНЫЕ СТОЛКНУЛИСЬ ПО ПРИНЦИПУ «ДОМИНО». ЛЮДИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ НЕ ПОСТРАДАЛИ, А ВСЕ МАШИНЫ ПОЛУЧИЛИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ КУЗОВА. ИНСПЕКТОРАМ ГИБДД ПРЕДСТОИТ ВЫЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ВОДИТЕЛЬ HOVER ВЛЕТЕЛ В HYUNDAI.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: