Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жильцы дома в Казани жалуются на запах канализации в квартирах

Жители дома №34 на улице Ибрагимова пожаловались на запах из канализации. В подвале пятиэтажки накануне прорвало трубу, и воды там уже по щиколотку. Жильцы говорят, что с проблемой сталкиваются не в первый раз. И это несмотря на то, что недавно их дом капитально ремонтировали.

ЖИЛЬЦЫ ДОМА В КАЗАНИ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ В КВАРТИРАХ ЖИТЕЛИ ДОМА №34 НА УЛИЦЕ ИБРАГИМОВА ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА ЗАПАХ ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ. В ПОДВАЛЕ ПЯТИЭТАЖКИ НАКАНУНЕ ПРОРВАЛО ТРУБУ, И ВОДЫ ТАМ УЖЕ ПО ЩИКОЛОТКУ. ЖИЛЬЦЫ ГОВОРЯТ, ЧТО С ПРОБЛЕМОЙ СТАЛКИВАЮТСЯ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО НЕДАВНО ИХ ДОМ КАПИТАЛЬНО РЕМОНТИРОВАЛИ. УТРО ВОСКРЕСЕНЬЯ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ДОМА НА УЛИЦЕ ИБРАГИМОВА НАЧАЛОСЬ С НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА. ТРУБУ ПРОРВАЛО УТРОМ, НО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ НИКТО ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ. КАЗАНЦЫ НЕ ДОЖДАЛИСЬ СОТРУДНИКОВ АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ И СЕГОДНЯ. ОДНА ИЗ ЖИТЕЛЬНИЦ ДОМА ЛЮЦИЯ ПУЛАТОВА ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ИЗ-ЗА ЗАПАХА ПРИХОДИТСЯ ДЕРЖАТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ. И ЕСЛИ В СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ ЭТО НЕ ТАК МЕШАЕТ, ТО В ПАСМУРНЫЕ ДОМА СТАНОВИТСЯ ХОЛОДНО. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: