Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Два олененка появились на свет в зоопарке Набережных Челнов

Два малыша родились в семействе пятнистых оленей, которое живет в зоопарке Набережных Челнов. Пока родители неохотно показывают своих детенышей незнакомцам - начинают нервничать и прикрывать их своими телами.

ДВА ОЛЕНЕНКА ПОЯВИЛИСЬ НА СВЕТ В ЗООПАРКЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ДВА МАЛЫША РОДИЛИСЬ В СЕМЕЙСТВЕ ПЯТНИСТЫХ ОЛЕНЕЙ, КОТОРОЕ ЖИВЕТ В ЗООПАРКЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ПОКА РОДИТЕЛИ НЕОХОТНО ПОКАЗЫВАЮТ СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ НЕЗНАКОМЦАМ - НАЧИНАЮТ НЕРВНИЧАТЬ И ПРИКРЫВАТЬ ИХ СВОИМИ ТЕЛАМИ. ПАРНОКОПЫТНЫЕ ЖИВУТ ЗДЕСЬ ОКОЛО ПЯТИ ЛЕТ. СРЕДИ ВОСЬМИ ОЛЕНЕЙ ОДИН САМЕЦ, НЕДАВНО ОН СБРОСИЛ РОГА И ТЕПЕРЬ ОТРАЩИВАЕТ НОВЫЕ. ПО СЛОВАМ РАБОТНИКОВ, УХАЖИВАЮЩИХ ЗА ЖИВОТНЫМИ, ОЛЕНИ - ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ. УСЛОВИЯ ИХ ПРЕБЫВАНИЯ В ЗООПАРКЕ МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕНЫ К ПРИРОДНЫМ. НА ТЕРРИТОРИИ КОННО-СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ «ТУЛПАР» В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛОНАХ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ ПОПОЛНЕНИЕ ЗА ГОД. РАНЕЕ ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ ВОЛЧОНОК. ПРАВДА, УВИДЕТЬ ЕГО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППЕ НЕ УДАЛОСЬ: ПРИ ВИДЕ КАМЕРЫ ВОЛЧИЦА ОТПРАВИЛА ЕГО В СВОЕОБРАЗНУЮ КАМЕННУЮ ПЕЩЕРУ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: