Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Спортплощадку за 9 млн рублей откроют в Заинске 1 августа

Универсальную спортплощадку строят на территории школы №1 в Заинске. Ее плозадь составит около 2 тысяч квадратных метров. Старая часть города, в которой расположена школа, достаточно далеко от крупных спортивных объектов. Для местных жителей открытие площадки станет подарком. Планируется, что она заработает с 1 августа.

СПОРТПЛОЩАДКУ ЗА 9 МЛН РУБЛЕЙ ОТКРОЮТ В ЗАИНСКЕ 1 АВГУСТА УНИВЕРСАЛЬНУЮ СПОРТПЛОЩАДКУ СТРОЯТ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ №1 В ЗАИНСКЕ. ЕЕ ПЛОЗАДЬ СОСТАВИТ ОКОЛО 2 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. СТАРАЯ ЧАСТЬ ГОРОДА, В КОТОРОЙ РАСПОЛОЖЕНА ШКОЛА, ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО ОТ КРУПНЫХ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ. ДЛЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ СТАНЕТ ПОДАРКОМ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО ОНА ЗАРАБОТАЕТ С 1 АВГУСТА. ИЗНАЧАЛЬНО ПЕРЕД ШКОЛОЙ БЫЛ ХОККЕЙНЫЙ КОРТ. ЕГО ДЕМОНТИРОВАЛИ И ПЕРЕДАЛИ ДРУГОМУ УЧРЕЖДЕНИЯ, А ОСВОБОЖДЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЗАСЫПАЛИ ПЕСКОМ И ПОКРЫЛИ ГЕОТЕКСТИЛЕМ. ЩЕБЕНЬ СТРОИТЕЛИ ВЫБИРАЛИ ОСОБО ТЩАТЕЛЬНО. ДЛЯ СПОРТПЛОЩАДКИ ПОДОШЕЛ МАТЕРИАЛ ТОЛЬКО ИЗ ОДНОГО ИЗ ЗАИНСКИХ КАРЬЕРОВ. В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СТРОИТЕЛИ МОНТИРУЮТ ЭЛЕКТРОСЕТИ, ВСКОРЕ НАЧНЕТСЯ ЗАЛИВКА. ПОДОБНЫХ ЗОН ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ В ТАТАРСТАНЕ – ВСЕГО 11. СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА СОСТАВЛЯЕТ 9 МЛН РУБЛЕЙ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: