Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кержаков приедет в Казань на фестиваль болельщиков FIFA

Кержаков приедет в Казань на фестиваль болельщиков FIFA

Экс-футболист сборной России Михаил Кержаков приедет в Казань на фестиваль болельщиков FIFA. Об этом сам Кержаков рассказал накануне на открытии фан-зоны в Москве.

КЕРЖАКОВ ПРИЕДЕТ В КАЗАНЬ НА ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA ЭКС-ФУТБОЛИСТ СБОРНОЙ РОССИИ МИХАИЛ КЕРЖАКОВ ПРИЕДЕТ В КАЗАНЬ НА ФЕСТИВАЛЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA. ОБ ЭТОМ САМ КЕРЖАКОВ РАССКАЗАЛ НАКАНУНЕ НА ОТКРЫТИИ ФАН-ЗОНЫ В МОСКВЕ. «ЗДОРОВО, ЧТО В МОСКВЕ ЕСТЬ ТАКОЕ МЕСТО, ГДЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ СМОГУТ ПОПАСТЬ НА СТАДИОНЫ, ПОЛУЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ МАТЧИ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ, РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ И ТУРИСТАМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН. Я НАДЕЮСЬ И УВЕРЕН, ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ ЦАРИТЬ ДРУЖЕСТВЕННАЯ АТМОСФЕРА. МНЕ ПРЕДСТОИТ ПОБЫВАТЬ ВО МНОГИХ ФАН-ЗОНАХ ПЕРЕД ИГРАМИ, ТАКЖЕ НАДЕЮСЬ УСПЕТЬ НА МАТЧ ОТКРЫТИЯ. ПОСЛЕ МОСКВЫ МЫ ПОЕДЕМ В ФАН-ЗОНЫ КАЗАНИ, САНКТ- ПЕТЕРБУРГА, НИЖНЕГО НОВГОРОДА, СОЧИ, САМАРЫ, А ЗАТЕМ ВЕРНЕМСЯ В МОСКВУ», - ЦИТИРУЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: