Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Челнинцы жалуются на отсутствие туалетов в городских парках и скверах

Общественные пространства благоустроены, сюда приезжают отдыхать с разных концов города, есть и туристы. В некоторых местах туалеты установлены, но они закрыты.

ЧЕЛНИНЦЫ ЖАЛУЮТСЯ НА ОТСУТСТВИЕ ТУАЛЕТОВ В ГОРОДСКИХ ПАРКАХ И СКВЕРАХ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОСТРАНСТВА БЛАГОУСТРОЕНЫ, СЮДА ПРИЕЗЖАЮТ ОТДЫХАТЬ С РАЗНЫХ КОНЦОВ ГОРОДА, ЕСТЬ И ТУРИСТЫ. В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ ТУАЛЕТЫ УСТАНОВЛЕНЫ, НО ОНИ ЗАКРЫТЫ. НЕКУДА СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НА НОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ В ПОСЕЛКЕ ГЭС. КАКОЕ-ТО СТРОЕНИЕ, ПОХОЖЕЕ НА САНУЗЕЛ, ЗДЕСЬ ЕСТЬ, НО ОНО НЕ РАБОТАЕТ. ЖИТЕЛИ ДОМА 10/70 ЖАЛУЮТСЯ НА НЕВЫНОСИМЫЙ ЗАПАХ В АРКАХ И ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДОВ. ИМЕННО В ЭТИХ МЕСТАХ И СПРАВЛЯЮТ НУЖДУ ОТДЫХАЮЩИЕ. ПО СЛОВАМ СТАРШЕЙ ПО ДОМУ ПЕРВЫЕ ЭТАЖИ НЕ МОГУТ ОТКРЫВАТЬ ОКНА, ТАК КАК ЗЛОВОНИЕ ПРОНИКАЕТ В КВАРТИРЫ. НА НАБЕРЕЖНОЙ ФИКРЯТА ТАБЕЕВА ТУАЛЕТ ЕСТЬ, НО МНОГИЕ ГОРОЖАНЕ ЖАЛУЮТСЯ НА ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ. ПО СЛОВАМ ЧЕЛНИНЦЕВ, ТЕРРИТОРИЯ НАБЕРЕЖНОЙ БОЛЬШАЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕСКОЛЬКО УБОРНЫХ, МОЖНО ДАЖЕ ПЛАТНЫХ. В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ТУАЛЕТ СТАЦИОНАРНЫЙ, ОТАПЛИВАЕМЫЙ И ПЛАТНЫЙ. СОБРАННАЯ СУММА ИДЕТ НА ЕГО ОБСЛУЖИВАНИЕ. ЦЕНА ЗАФИКСИРОВАНА – 5 РУБЛЕЙ - И УТВЕРЖДЕНА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ КОМИТЕТОМ ГОРОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПОЖАРНЫХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: