Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани проведут бизнес-тренинги для женщин в декретном отпуске

В Казани проведут бизнес-тренинги для женщин в декретном отпуске

В Казани в этом году стартует проект «Мама-предприниматель», проводимый при поддержке министерства труда и социальной защиты РФ и минэкономразвития. Он создан для женщин, которые находятся в декрете, и позволяет им организовать свое дело. В течение нескольких дней в столице Татарстана проведут бизнес-тренинги для матерей.

В КАЗАНИ ПРОВЕДУТ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ ДЛЯ ЖЕНЩИН В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ В КАЗАНИ В ЭТОМ ГОДУ СТАРТУЕТ ПРОЕКТ «МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ», ПРОВОДИМЫЙ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ И МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ. ОН СОЗДАН ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В ДЕКРЕТЕ, И ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЕ ДЕЛО. В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ПРОВЕДУТ БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ ДЛЯ МАТЕРЕЙ. «ТРЕНИНГИ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПРОЙДУТ С 9 ПО 13 ИЮЛЯ 2018 ГОДА ПО АДРЕСУ: Г. КАЗАНЬ, УЛ. ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 28 (ДОМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ)», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: