Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первую очередь набережной озера Кабан откроют 15 июня

Первую очередь набережной озера Кабан откроют 15 июня

Жители Казани и гости столицы Татарстана смогут прогуляться по обновленной набережной озера Кабан с 15 июня. Об этом сообщил на «деловом понедельнике» в мэрии города заместитель главы исполкома Казани Дамир Фаттахов. На утреннем совещании он доложил о готовности города к Чемпионату мира по футболу.

ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАБЕРЕЖНОЙ ОЗЕРА КАБАН ОТКРОЮТ 15 ИЮНЯ ЖИТЕЛИ КАЗАНИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА СМОГУТ ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ОБНОВЛЕННОЙ НАБЕРЕЖНОЙ ОЗЕРА КАБАН С 15 ИЮНЯ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ НА «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В МЭРИИ ГОРОДА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ДАМИР ФАТТАХОВ. НА УТРЕННЕМ СОВЕЩАНИИ ОН ДОЛОЖИЛ О ГОТОВНОСТИ ГОРОДА К ЧЕМПИОНАТУ МИРА ПО ФУТБОЛУ. «ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: