Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

9 июня в Казани частично закроют Горьковское шоссе

9 июня в Казани частично закроют Горьковское шоссе

В субботу, 9 июня, в Казани будет ограничено движение транспорта по Горьковскому шоссе. Соответствующее постановление принял исполнительный комитет города. Проезжую часть закроют на участке между жилым комплексом «Залесный сити» и лагерями «Заречье» (Горьковское шоссе, 103) и «Солнечный» (Горьковское шоссе, 102).

9 ИЮНЯ В КАЗАНИ ЧАСТИЧНО ЗАКРОЮТ ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ В СУББОТУ, 9 ИЮНЯ, В КАЗАНИ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО ГОРЬКОВСКОМУ ШОССЕ. СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРИНЯЛ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ГОРОДА. ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ЗАКРОЮТ НА УЧАСТКЕ МЕЖДУ ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ «ЗАЛЕСНЫЙ СИТИ» И ЛАГЕРЯМИ «ЗАРЕЧЬЕ» (ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, 103) И «СОЛНЕЧНЫЙ» (ГОРЬКОВСКОЕ ШОССЕ, 102). ДОРОГА БУДЕТ ПЕРЕКРЫТА С 08.00 ДО 18.00. ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА СВЯЗАНЫ С ПРОВЕДЕНИЕМ КОРПОРАТИВНОГО «КРОССА КОРПОРАЦИЙ», ПОЯСНИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: