Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Площадку Фестиваля болельщиков FIFA в Казани подготовили к открытию

Площадку Фестиваля болельщиков FIFA в Казани подготовили к открытию

Площадку возле Центра семьи «Казан» подготовили к открытию Фестиваля болельщиков FIFA. Организация инфраструктуры и техническое оснащение фан-зоны завершено. Вскоре пройдут контрольные мероприятия, на которых будет проверена система управления фестиваля. Готовность площадки в пятницу оценил мэр Казани Ильсур Метшин.

ПЛОЩАДКУ ФЕСТИВАЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA В КАЗАНИ ПОДГОТОВИЛИ К ОТКРЫТИЮ ПЛОЩАДКУ ВОЗЛЕ ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» ПОДГОТОВИЛИ К ОТКРЫТИЮ ФЕСТИВАЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ FIFA. ОРГАНИЗАЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ФАН-ЗОНЫ ЗАВЕРШЕНО. ВСКОРЕ ПРОЙДУТ КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, НА КОТОРЫХ БУДЕТ ПРОВЕРЕНА СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ. ГОТОВНОСТЬ ПЛОЩАДКИ В ПЯТНИЦУ ОЦЕНИЛ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ РАССКАЗАЛИ, ЧТО НА ТЕРРИТОРИИ ФЕСТИВАЛЯ УЖЕ РАБОТАЕТ ВОЛОНТЕРСКИЙ ЦЕНТР. В ДНИ ЧМ-2018 НА ПЛОЩАДКЕ БУДУТ ЕЖЕДНЕВНО РАБОТАТЬ ДО 220 ВОЛОНТЕРОВ. ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ПОДРОБНЕЕ СООБЩИЛА ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И СОЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ КАЗАНИ ГУЗЕЛЬ АНАНЬЕВА. ГЛАВНЫЙ АКЦЕНТ БУДЕТ СЛДЕЛАН НА БЫСТРОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ. ДЛЯ ЭТОГО В МЕНЮ БУДУТ ТОЛЬКО «КРУГЛЫЕ» ЦЕНЫ, А ОПЛАТИТЬ ПОКУПКУ МОЖНО НА 36 КАССАХ. «НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ КРУПНЫХ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ТАКОЕ МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ МЫ ПРОВОДИМ ВПЕРВЫЕ. ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ СТОЛЬКО ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ, НУЖНО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ НА СВОЕМ УЧАСТКЕ ЗНАЛ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ, СТРОГО ПО ЧАСАМ. БОЛЕЛЬЩИКИ ПРИЕЗЖАЮТ С РАЗНЫМ НАСТРОЕНИЕМ – КТО-ТО РАДУЕТСЯ ПОБЕДЕ, КТО-ТО ОГОРЧАЕТСЯ, ПОЭТОМУ ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ НУЖНО ЕЩЕ РАЗ ПРОРАБОТАТЬ. <...> МЫ ДОЛЖНЫ ВСТРЕТИТЬ ПРЕДСТОЯЩИЙ ТУРНИР В ПОЛНОЙ БОЕВОЙ ГОТОВНОСТИ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: