Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов поздравил Овечкина с победой в Кубке Стэнли

Рустам Минниханов поздравил Овечкина с победой в Кубке Стэнли

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил российского хоккеиста, капитана команды Национальной хоккейной лили (НХЛ) «Вашингтон» Александра Овечкина с победой в Кубке Стэнли. Обращение к спортсмену глава республики опубликовал в своем аккаунте в Instagtram.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ ОВЕЧКИНА С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ СТЭНЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОЗДРАВИЛ РОССИЙСКОГО ХОККЕИСТА, КАПИТАНА КОМАНДЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИЛИ (НХЛ) «ВАШИНГТОН» АЛЕКСАНДРА ОВЕЧКИНА С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ СТЭНЛИ. ОБРАЩЕНИЕ К СПОРТСМЕНУ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ОПУБЛИКОВАЛ В СВОЕМ АККАУНТЕ В INSTAGTRAM. «МОЙ ДРУГ ОВЕЧКИН ВЫИГРАЛ КУБОК СТЭНЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ @ALEKSANDROVECHKINOFFICIAL С ЗАСЛУЖЕННЫМ ТРОФЕЕМ!», - НАПИСАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: