Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Консульское представительство Бразилии откроется в Казани перед ЧМ-2018

В дни Чемпионата мира по футболу 2018 года в столице Татарстана будет работать временное консульское представительство Бразилии. Такие же пункты появятся в Самаре, Ростове-на-Дону, Сочи и Санкт-Петербурге. Ожидается, что этом летом Россию посетят не меньше 60 тысяч бразильцев.

КОНСУЛЬСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БРАЗИЛИИ ОТКРОЕТСЯ В КАЗАНИ ПЕРЕД ЧМ-2018 В ДНИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА БУДЕТ РАБОТАТЬ ВРЕМЕННОЕ КОНСУЛЬСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БРАЗИЛИИ. ТАКИЕ ЖЕ ПУНКТЫ ПОЯВЯТСЯ В САМАРЕ, РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, СОЧИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ЭТОМ ЛЕТОМ РОССИЮ ПОСЕТЯТ НЕ МЕНЬШЕ 60 ТЫСЯЧ БРАЗИЛЬЦЕВ. «НЕ МЕНЕЕ 60 ТЫС. БРАЗИЛЬЦЕВ УЖЕ КУПИЛИ БИЛЕТЫ. ЭТО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕ 1,5 ТЫС. БРАЗИЛЬЦЕВ, КОТОРЫЕ ЕЖЕГОДНО ПОСЕЩАЮТ РОССИЮ», - ОТМЕТИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: