Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сочи и Санкт-Петербург стали самыми популярными авианаправлениями у казанцев в День России

Сочи, Санкт-Петербург и Москва стали самыми популярными авианаправлениями для отдыха у туристов из Казани. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами сайта momondo.ru. Они проанализировали запросы об авиабилетах на 12 июня, оставленные казанцами.

СОЧИ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ СТАЛИ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ АВИАНАПРАВЛЕНИЯМИ У КАЗАНЦЕВ В ДЕНЬ РОССИИ СОЧИ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И МОСКВА СТАЛИ САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ АВИАНАПРАВЛЕНИЯМИ ДЛЯ ОТДЫХА У ТУРИСТОВ ИЗ КАЗАНИ. ТАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ, ПРОВЕДЕННОГО СПЕЦИАЛИСТАМИ САЙТА MOMONDO.RU. ОНИ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛИ ЗАПРОСЫ ОБ АВИАБИЛЕТАХ НА 12 ИЮНЯ, ОСТАВЛЕННЫЕ КАЗАНЦАМИ. НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМИ СРЕДИ КАЗАНЦЕВ, КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ, СТАЛИ ПОЕЗДКИ ВНУТРИ СТРАНЫ, ОТМЕЧАЮТ В MOMONDO.RU. «НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗАПРОСОВ ТУРЦИЯ, КОТОРАЯ ПОДНЯЛАСЬ С ПЯТОЙ СТРОЧКИ И СМЕСТИЛА ГРУЗИЮ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО. ОТПРАВЛЯЯСЬ В ТУРЦИЮ, КАЗАНЦЫ ЧАЩЕ ВСЕГО ИЩУТ ПЕРЕЛЕТЫ В СТАМБУЛ, А КОГДА ЛЕТЯТ В ГРУЗИЮ, В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ВЫБИРАЮТ ТБИЛИСИ», - СКАЗАНО В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ, ПОСТУПИВШЕМ В РЕДАКЦИЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: