Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске мужчина, стоя на пожарной лестнице на уровне восьмого этажа, угрожал сброситься

Инцидент произошел в доме №19 по улице 30 лет Победы. Мужчина, который, судя по всему, находился под воздействием наркотических веществ, чуть не упал с восьмого этажа.  

В НИЖНЕКАМСКЕ МУЖЧИНА, СТОЯ НА ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ НА УРОВНЕ ВОСЬМОГО ЭТАЖА, УГРОЖАЛ СБРОСИТЬСЯ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В ДОМЕ №19 ПО УЛИЦЕ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ. МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ, СУДЯ ПО ВСЕМУ, НАХОДИЛСЯ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ЧУТЬ НЕ УПАЛ С ВОСЬМОГО ЭТАЖА.   ОКОЛО ЧАСА ЭТОТ МУЖЧИНА ДЕРЖАЛ В НАПРЯЖЕНИИ ВЕСЬ РАЙОН. СТОЯ НА ПОЖАРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ, ОН ПЫТАЛСЯ КОМУ-ТО ЗВОНИТЬ И СИЛЬНО ШАТАЛСЯ. ВНИЗУ ПОЖАРНЫЕ РАСТЯНУЛИ СПАСАТЕЛЬНОЕ ПОЛОТНО.              ОЧЕВИДЦЫ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО МУЖЧИНА УГРОЖАЛ СБРОСИТЬСЯ. КТО-ТО ИЗ ЖИЛЬЦОВ ВЫЗВАЛ СПАСАТЕЛЕЙ. МУЖЧИНА ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛСЯ В СВОЮ КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ ОКНО, А ЗА НИМ ПОЖАРНЫЙ. А УЖЕ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫВЕЛИ ЕГО ИЗ ПОДЪЕЗДА. ПО СЛОВАМ МЕДИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ, МУЖЧИНА СКОРЕЙ ВСЕГО НАХОДИЛСЯ ПОД ДЕЙСТВИЕМ  НАРКОТИКОВ. ТЕПЕРЬ ЕГО ОТВЕЗУТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ, А ОТТУДА В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ ЛЕЧЕБНИЦУ.       

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: