Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Для предпринимателей ТЦ «Порт» начала работать «горячая линия»

Сегодня,6 июня, для предпринимателей, чьё имущество пострадало при пожаре в торговом центре «Порт», открывается «горячая линия».

ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТЦ «ПОРТ» НАЧАЛА РАБОТАТЬ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» СЕГОДНЯ,6 ИЮНЯ, ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ЧЬЁ ИМУЩЕСТВО ПОСТРАДАЛО ПРИ ПОЖАРЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПОРТ», ОТКРЫВАЕТСЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ». ПОЗВОНИВ ПО НОМЕРУ 299-15-80, МОЖНО ОСТАВИТЬ СВЕДЕНИЯ О СГОРЕВШЕМ ИМУЩЕСТВЕ, УКАЗАТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР УЩЕРБА, БАНК, В КОТОРОМ БЫЛ ВЗЯТ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СВЕДЕНИЯ. ТАКЖЕ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ТРЕТЬЕМ КОРПУСЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА. ЗДЕСЬ ЖЕ СЕГОДНЯ В 14:00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ МЕР ПОДДЕРЖКИ. ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ ПОДОБРАНО ОКОЛО ТЫСЯЧИ МЕСТ В РАЗЛИЧНЫХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ОНИ МОГУТ АРЕНДОВАТЬ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ. ТАКЖЕ ПЛАНИРУЮТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ С БАНКАМИ ОБ ОТСРОЧКЕ КРЕДИТОВ. НАПОМНИМ, ВОЗГОРАНИЕ В ТЦ «ПОРТ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: