Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Погорельцам ТЦ «Порт» предоставят тысячу льготных мест для продажи

Погорельцам ТЦ «Порт» предоставят тысячу льготных мест для продажи

Погорельцам торгового центра «Порт» на льготных условиях предоставят на выбор около тысячи торговых точек в других ТЦ города. В ближайшее время власти Казани планируют установить материальный ущерб и число пострадавших предпринимателей. Об этом сказано в сообщении, опубликованном на сайте городской мэрии.

ПОГОРЕЛЬЦАМ ТЦ «ПОРТ» ПРЕДОСТАВЯТ ТЫСЯЧУ ЛЬГОТНЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ПОГОРЕЛЬЦАМ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА «ПОРТ» НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЯТ НА ВЫБОР ОКОЛО ТЫСЯЧИ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК В ДРУГИХ ТЦ ГОРОДА. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЛАСТИ КАЗАНИ ПЛАНИРУЮТ УСТАНОВИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ЧИСЛО ПОСТРАДАВШИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ОБ ЭТОМ СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ, ОПУБЛИКОВАННОМ НА САЙТЕ ГОРОДСКОЙ МЭРИИ. «ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СМОГУТ АРЕНДОВАТЬ МЕСТА НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ. ОБ УСЛОВИЯХ АРЕНДЫ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО» - ОТМЕТИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: