Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Освящение крестов куполов Казанского собора перенесли на июль

Освящение крестов куполов Казанского собора перенесли на июль

Церемония освящение крестов для куполов воссоздаваемого собора Казанской иконы Божией Матери перенесена на июль. Об этом сообщается во вторник на сайте Татарстанской митрополии.

ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТОВ КУПОЛОВ КАЗАНСКОГО СОБОРА ПЕРЕНЕСЛИ НА ИЮЛЬ ЦЕРЕМОНИЯ ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТОВ ДЛЯ КУПОЛОВ ВОССОЗДАВАЕМОГО СОБОРА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПЕРЕНЕСЕНА НА ИЮЛЬ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ ВО ВТОРНИК НА САЙТЕ ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ. «...РАНЕЕ АНОНСИРУЕМОЕ ОСВЯЩЕНИЕ КРЕСТОВ НА КУПОЛА ВОССОЗДАВАЕМОГО СОБОРА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ИЮЛЬ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ. ТОЧНАЯ ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ СТАНЕТ ИЗВЕСТНА ПОЗДНЕЕ, ПОДЧЕРКНУЛИ В МИТРОПОЛИИ. ИЗНАЧАЛЬНО ОСВЯЩЕНИЕ ПЛАНИРОВАЛОСЬ ПРОВЕСТИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: