Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нефтяную фирму в Татарстане оштрафовали на полмиллиона за коррупцию

Мировой суд Сармановского района Татарстана вынес приговор по делу региональной нефтяной компании. Фирму признали виновной в нарушении закона «О противодействии коррупции». Согласно материалам дела, в марте этого года сотрудник компании, действуя от имени компании, предложил взятку сотруднику ГИБДД.

НЕФТЯНУЮ ФИРМУ В ТАТАРСТАНЕ ОШТРАФОВАЛИ НА ПОЛМИЛЛИОНА ЗА КОРРУПЦИЮ МИРОВОЙ СУД САРМАНОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА ВЫНЕС ПРИГОВОР ПО ДЕЛУ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ. ФИРМУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В НАРУШЕНИИ ЗАКОНА «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ». СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА СОТРУДНИК КОМПАНИИ, ДЕЙСТВУЯ ОТ ИМЕНИ КОМПАНИИ, ПРЕДЛОЖИЛ ВЗЯТКУ СОТРУДНИКУ ГИБДД. СОТРУДНИК НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОЛИЦЕЙСКИЙ НЕ СОСТАВЛЯЛ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ НАРУШЕНИЯХ, ПРЕДЛОЖИЛ АВТОИНСПЕКТОРУ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ. В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ «О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ» В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОТ ИМЕНИ ИЛИ В ИНТЕРЕСАХ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СОВЕРШЕНИЕ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, К ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ МОГУТ БЫТЬ ПРИМЕНЕНЫ МЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПО ИТОГАМ РАССМОТРЕНИЯ ДЕЛА МИРОВОЙ СУД ОШТРАФОВАЛ ФИРМУ НА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ ПОКА НЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ, СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: