Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прошедший 30 мая ураган повалил больше тысячи деревьев в Казани

Прошедший 30 мая ураган повалил больше тысячи деревьев в Казани

Ураган, который прошел по территории Татарстана на прошлой неделе, повалил больше тысячи деревьев в лесопарке Лебяжье в Казани. Шторомой ветер сорвал купол с теннисной академии имени Тарпищева: сумма ущерба составила больше 1 млн рублей. О последствиях непогоды сообщили сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии города.

ПРОШЕДШИЙ 30 МАЯ УРАГАН ПОВАЛИЛ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ В КАЗАНИ УРАГАН, КОТОРЫЙ ПРОШЕЛ ПО ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ, ПОВАЛИЛ БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ В ЛЕСОПАРКЕ ЛЕБЯЖЬЕ В КАЗАНИ. ШТОРОМОЙ ВЕТЕР СОРВАЛ КУПОЛ С ТЕННИСНОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ ТАРПИЩЕВА: СУММА УЩЕРБА СОСТАВИЛА БОЛЬШЕ 1 МЛН РУБЛЕЙ. О ПОСЛЕДСТВИЯХ НЕПОГОДЫ СООБЩИЛИ СЕГОДНЯ НА «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В МЭРИИ ГОРОДА. С ДОКЛАДОМ О ПОСЛЕДСТВИЯХ УРАГАНА ВЫСТУПИЛ ГЛАВА КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ СЕРГЕЙ МИРОНОВ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО 32 ДЕРЕВА БЫЛИ ПОВАЛЕНЫ ВДОЛЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ОДНАКО ГОРОДСКИМ СЛУЖБАМ УДАЛОСЬ «МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО» ОСВОБОДИТЬ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ. ЧИНОВНИК ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО 9 ДЕРЕВЬЕВ ПОВАЛИЛО В ПАРКАХ, 21 - НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛ, ДОБАВИВ, ЧТО ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИИ ПОТРЕБУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ. В ВАХИТОВСКОМ И ПРИВОЛЖСКОМ РАЙОНАХ КАЗАНИ ВЕТЕР ПОВАЛИЛ БОЛЬШЕ 45 ДЕРЕВЬЕВ НА ПЛОЩАДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ САБАНТУЯ. ЧАСТИЧНО ПОСТРАДАЛИ ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ ПО УЛИЦАМ САИД-ГАЛЕЕВА И БРАТЬЕВ КАСИМОВЫХ И ДВА ЖИЛЫХ ДОМА, С КОТОРЫХ СОРВАЛО КРОВЛЮ. «ВСЕ ДЕРЕВЬЯ СПИЛЕНЫ, УБРАНЫ В СТОРОНУ, СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ВЫВОЗ ПОВРЕЖДЕННЫХ ДЕРЕВЬЕВ, И ВЕДЕТСЯ РАБОТА НА ДВУХ КРОВЛЯХ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: