Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители поселка Большие Клыки боятся, что и их дома снесут из-за строительства дороги

Люди говорят, что согласно информации Минэкономразвития, дороги, проходящей по домам, быть не должно, но на сайте исполкома и в соцсетях она есть. Кому верить - не понятно, возмущаются жители. Теперь людям заявили, что их дома являются самостроями, потому что у них нет разрешения на строительство.

ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА БОЛЬШИЕ КЛЫКИ БОЯТСЯ, ЧТО И ИХ ДОМА СНЕСУТ ИЗ-ЗА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГИ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИИ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ, ДОРОГИ, ПРОХОДЯЩЕЙ ПО ДОМАМ, БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, НО НА САЙТЕ ИСПОЛКОМА И В СОЦСЕТЯХ ОНА ЕСТЬ. КОМУ ВЕРИТЬ - НЕ ПОНЯТНО, ВОЗМУЩАЮТСЯ ЖИТЕЛИ. ТЕПЕРЬ ЛЮДЯМ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ИХ ДОМА ЯВЛЯЮТСЯ САМОСТРОЯМИ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ДОРОГА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ САБИНСКАЯ, ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА, ДО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «ВЕСНА». НА УЛИЦЕ САБИНСКОЙ ПОД СНОС ПОПАДАЮТ 8 ДОМОВ. ЖИТЕЛЬНИЦА ПОСЕЛКА ГУЛЬСИНА АЗНАЕВА - МАТЬ ОДИНОЧКА, ЖИВЕТ В ЧАСТНОМ ДОМЕ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ. ГЕНПЛАН, ПО КОТОРОМУ ЕЕ ДОМ ПОПАДАЕТ ПОД СНОС, И ПЕРСПЕКТИВА ОСТАТЬСЯ С ДЕТЬМИ НА УЛИЦЕ ВЫЗЫВАЕТ У НЕЕ СЛЕЗЫ. НА СЛУШАНИЯХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: