Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Синоптики прогнозируют сильный ветер и дожди в Татарстане

В воскресенье, 3 июня, в Татарстане и столице республики установится облачная погода с прояснениями. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный умеренный. Ночью местами порывы до 16 м/с. Ночью и утром ожидается дождь, днем местами небольшой.

СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР И ДОЖДИ В ТАТАРСТАНЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 ИЮНЯ, В ТАТАРСТАНЕ И СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ УСТАНОВИТСЯ ОБЛАЧНАЯ ПОГОДА С ПРОЯСНЕНИЯМИ. ВЕТЕР СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ С ПЕРЕХОДОМ НА ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. НОЧЬЮ МЕСТАМИ ПОРЫВЫ ДО 16 М/С. НОЧЬЮ И УТРОМ ОЖИДАЕТСЯ ДОЖДЬ, ДНЕМ МЕСТАМИ НЕБОЛЬШОЙ. МИНИМАЛЬНЫЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА НОЧЬЮ В ТАТАРСТАНЕ СОСТАВЯТ +5..+10˚, А МАКСИМАЛЬНЫЕ ДНЕМ - +14..+19˚. В КАЗАНИ НОЧЬЮ ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА ПОНИЗИТСЯ ДО +7..+9 ГРАДУСОВ, ДНЕМ СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ +16..+18 ГРАДУСОВ. РАНЕЕ СООБЩАЛОСЬ, ЧТО В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ В РЕСПУБЛИКЕ НЕМНОГО ПОТЕПЛЕЕТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: