Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Публичные слушания по проекту Генплана Казани прошли в Советском районе

В Казани накануне в очередной раз обсудили с горожанам проект Генерального плана Казани. На этот раз встреча проектанты встретились с казанцами в администрации Советского района. Пришли больше 100 человек. Обсуждали дороги, перенос экстренной площадки для посадки самолетов и безопасность горожан.

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ГЕНПЛАНА КАЗАНИ ПРОШЛИ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ В КАЗАНИ НАКАНУНЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБСУДИЛИ С ГОРОЖАНАМ ПРОЕКТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА КАЗАНИ. НА ЭТОТ РАЗ ВСТРЕЧА ПРОЕКТАНТЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С КАЗАНЦАМИ В АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА. ПРИШЛИ БОЛЬШЕ 100 ЧЕЛОВЕК. ОБСУЖДАЛИ ДОРОГИ, ПЕРЕНОС ЭКСТРЕННОЙ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ ПОСАДКИ САМОЛЕТОВ И БЕЗОПАСНОСТЬ ГОРОЖАН. ЖИТЕЛИ НОВОЙ СОСНОВКИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭКСТРЕННОЙ ПОСАДОЧНОЙ ПОЛОСЫ ДЛЯ КАПО ИМЕНИ ГОРБУНОВА. ЕЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ПОСТРОИТЬ РЯДОМ С ЖИЛЫМИ МАССИВАМИ И ДЕТСАДАМИ. ГОРОЖАНЕ ВОЗМУЩЕНЫ: КТО БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЕСЛИ САМОЛЕТ УПАДЕТ НА ЧЕЙ-ТО ДОМ? ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКОВ ВОЗНЕСЕНСКОЕ И БОЛЬШИЕ КЛЫКИ СЕТУЮТ НА ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА ВОЗНЕСЕНСКОЙ МАГИСТРАЛИ. ГОВОРЯТ, ЧТО ДОРОГА ОГРАНИЧИТ ДОСТУП ГОРОЖАН К АЗИНСКОМУ ЛЕСУ. ПОДРОБНЕЕ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: