Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пропуски для проезда во дворы около «Казань-Арены» не будут использовать во время ЧМ

Пропуски для проезда во дворы около «Казань-Арены» не будут использовать во время ЧМ

Схема проезда к «Казань-Арене», протестированная на матче между «Рубином» и «Уфой», признана неудачной. Власти Казани отказались от идеи внедрить пропуска, по которым жители домов, расположенных вблизи стадиона, могли бы проехать во дворы. Об этом рассказал на пресс-конференции в пятницу замглавы исполкома Казани Дамир Фаттахов.

ПРОПУСКИ ДЛЯ ПРОЕЗДА ВО ДВОРЫ ОКОЛО «КАЗАНЬ-АРЕНЫ» НЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ЧМ СХЕМА ПРОЕЗДА К «КАЗАНЬ-АРЕНЕ», ПРОТЕСТИРОВАННАЯ НА МАТЧЕ МЕЖДУ «РУБИНОМ» И «УФОЙ», ПРИЗНАНА НЕУДАЧНОЙ. ВЛАСТИ КАЗАНИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ИДЕИ ВНЕДРИТЬ ПРОПУСКА, ПО КОТОРЫМ ЖИТЕЛИ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ ВБЛИЗИ СТАДИОНА, МОГЛИ БЫ ПРОЕХАТЬ ВО ДВОРЫ. ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В ПЯТНИЦУ ЗАМГЛАВЫ ИСПОЛКОМА КАЗАНИ ДАМИР ФАТТАХОВ. «МЫ РАССЧИТЫВАЛИ, ЧТО БУДУТ ЗАЕЗЖАТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ТАМ ПРОЖИВАЕТ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ ПОСЧИТАЛИ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЛИЖЕ ПОДЪЕХАТЬ К СТАДИОНУ. В ИТОГЕ ПОЯВИЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБКИ», - СКАЗАЛ ФАТТАХОВ. ТЕСТОВЫЙ МАТЧ СОСТОЯЛСЯ В КАЗАНИ 7 МАЯ. ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОТЕСТИРОВАЛИ СХЕМУ ОГРАНИЧЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ В РАЙОНЕ СТАДИОНА, А ТАКЖЕ ПРОЕЗД ЖИЛЬЦОВ ТЕХ ДОМОВ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ВБЛИЗИ СПОРТИВНОГО СООРУЖЕНИЯ. ЖИЛЬЦАМ ЧЕРЕЗ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ РАЗДАВАЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОПУСКА. ПОСЛЕ ИГРЫ МИНИСТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ТАТАРСТАНА ВЛАДИМИР ЛЕОНОВ ЗАЯВИЛ, ЧТО КАЗАНЬ И ФУТБОЛЬНЫЙ СТАДИОН ГОТОВЫ К ПРОВЕДЕНИЮ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: