Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России могут запретить продавать недостроенное жилье

В России могут запретить продавать недостроенное жилье

С 2020 года в России может быть введен запрет на продажу квартир в недостроенных домах. Президент России Владимир Путин считает, что застройщикам нужно уходить от практики долевого строительства. Такую позицию глава государства озвучил 30 мая на правительственном совещании с девелоперами.

В РОССИИ МОГУТ ЗАПРЕТИТЬ ПРОДАВАТЬ НЕДОСТРОЕННОЕ ЖИЛЬЕ С 2020 ГОДА В РОССИИ МОЖЕТ БЫТЬ ВВЕДЕН ЗАПРЕТ НА ПРОДАЖУ КВАРТИР В НЕДОСТРОЕННЫХ ДОМАХ. ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН СЧИТАЕТ, ЧТО ЗАСТРОЙЩИКАМ НУЖНО УХОДИТЬ ОТ ПРАКТИКИ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ ГЛАВА ГОСУДАРСТВА ОЗВУЧИЛ 30 МАЯ НА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ СОВЕЩАНИИ С ДЕВЕЛОПЕРАМИ. КАК СООБЩИЛ ИСТОЧНИК «ВЕДОМОСТЕЙ», НА СОВЕЩАНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКОВ ПЫТАЛИСЬ ДОБИТЬСЯ СМЯГЧЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ, ОДНАКО РЕЗУЛЬТАТ ОКАЗАЛСЯ ОБРАТНЫМ. «ДЕВЕЛОПЕРЫ ПЫТАЛИСЬ ДОБИТЬСЯ СМЯГЧЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ. НО ПОЛУЧИЛОСЬ НАОБОРОТ: РЕГУЛИРОВАНИЕ БУДЕТ ЕЩЕ ЖЕСТЧЕ. У ПРЕЗИДЕНТА СФОРМИРОВАННАЯ ПОЗИЦИЯ УХОДИТЬ ОТ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА», - ПИШЕТ ИЗДАНИЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: