Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

406 уголовных дел завели в Татарстане на злостных неплательщиков алиментов

Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Татарстану возбудило 406 уголовных дел за злостное уклонение от уплаты алиментов. Такие данные приводятся в четверг на сайте регионального ведомства.

406 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЗАВЕЛИ В ТАТАРСТАНЕ НА ЗЛОСТНЫХ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ АЛИМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ (ФССП) ПО ТАТАРСТАНУ ВОЗБУДИЛО 406 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ЗА ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ. ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРИВОДЯТСЯ В ЧЕТВЕРГ НА САЙТЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ВЕДОМСТВА. ВСЕГО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫПЛАТЫ ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ ЕСТЬ У 20,6 ТЫСЯЧ ТАТАРСТАНЦЕВ. В ОТНОШЕНИИ ДОЛЖНИКОВ ВОЗБУЖДЕНЫ БОЛЬШЕ 22 ТЫСЯЧ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ. «К НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ ПРИМЕНЯЕТСЯ ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРИНУДИТЕЛЬНЫХ МЕР: ОТ ВЫНЕСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ НА ВЫЕЗД ДОЛЖНИКА ИЗ РФ ДО ПРИВЛЕЧЕНИЯ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (ПО СТ. 157 УК РФ)», - ОТМЕЧАЮТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: