Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань оказалась в лидерах по росту цен на бензин

Казань оказалась в лидерах по росту цен на бензин

Столица Татарстана оказалась в числе российских городов с наиболее серьезным повышением стоимости бензина. Соответствующие данные приводятся в четверг, 31 мая, на сайте Росстата. Специалисты ведомства изучили динамику потребительских цен на нефтепродукты за последнюю неделю - с 21 по 27 мая.

КАЗАНЬ ОКАЗАЛАСЬ В ЛИДЕРАХ ПО РОСТУ ЦЕН НА БЕНЗИН СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ОКАЗАЛАСЬ В ЧИСЛЕ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ С НАИБОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ СТОИМОСТИ БЕНЗИНА. СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДАННЫЕ ПРИВОДЯТСЯ В ЧЕТВЕРГ, 31 МАЯ, НА САЙТЕ РОССТАТА. СПЕЦИАЛИСТЫ ВЕДОМСТВА ИЗУЧИЛИ ДИНАМИКУ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН НА НЕФТЕПРОДУКТЫ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ - С 21 ПО 27 МАЯ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОПЛИВО ЗА УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД ПОДОРОЖАЛО В 81 РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ В РОССИИ. «БОЛЕЕ ВСЕГО ЦЕНЫ НА НЕГО УВЕЛИЧИЛИСЬ В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ – НА 4,6%, КАЗАНИ, БРЯНСКЕ, ОРЛЕ, ТАМБОВЕ И КЕМЕРОВО – НА 3,0-3,4%», - В ЧАСТНОСТИ, ГОВОРИТСЯ В СПРАВКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: