Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани появится площадка для современных татарских арт-проектов

В Казани появится площадка для современных татарских арт-проектов

В Казани появится многофункциональная площадка для татарских арт-проектов. Идею о создании такого центра поддержал мэр Казани Ильсур Метшин. Градоначальник встретился с лидерами татарской молодежи за круглым столом в префектуре «Старый город».

В КАЗАНИ ПОЯВИТСЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ТАТАРСКИХ АРТ-ПРОЕКТОВ В КАЗАНИ ПОЯВИТСЯ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ТАТАРСКИХ АРТ-ПРОЕКТОВ. ИДЕЮ О СОЗДАНИИ ТАКОГО ЦЕНТРА ПОДДЕРЖАЛ МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН. ГРАДОНАЧАЛЬНИК ВСТРЕТИЛСЯ С ЛИДЕРАМИ ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ В ПРЕФЕКТУРЕ «СТАРЫЙ ГОРОД». В ЧАСТНОСТИ, С МЕТШИНЫМ ВСТРЕТИЛИСЬ КАЗАНСКАЯ ПОЭТЕССА И ПИСАТЕЛЬНИЦА ЙОЛДЫЗ МИННУЛИНА, СОЗДАТЕЛЬ ТАТАРСКОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА «ЮЛБАСМА» ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВСЕМИРНОГО ФОРУМА ТАТАРСКОЙ МОЛОДЕЖИ ТАБРИС ЯРУЛЛИН, ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ МАСКА», ХОРЕОГРАФ, ВЫПУСКНИК КАЗАНСКОГО ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО УЧИЛИЩА НУРБЕК БАТУЛЛА. В РАМКАХ КРУГЛОГО СТОЛА ИЛЬСУР МЕТШИН ПРИЗВАЛ УЧАСТНИКОВ АКТИВНЕЕ РАЗВИВАТЬ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ В КАЗАНИ. «ВЕДЬ У НАС В КАЗАНИ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕБЯТА, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ В ГОРОДЕ "ЖИВУТ" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ. У КАЖДОГО ИЗ ВАС – СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ВЫ ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫ ПО-СВОЕМУ. ПОЭТОМУ Я ПРИГЛАСИЛ ВАС», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: