Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане представили новый турмаршрут «Тукай Юлы – Путь Тукая»: он пройдет по нескольким районам

В Татарстане представили новый турмаршрут «Тукай Юлы – Путь Тукая»: он пройдет по нескольким районам

В Татарстане представили новый туристический маршрут «Тукай Юлы - Путь Тукая». Презентация состоялась во вторник днем, 29 мая, в Доме правительства Татарстана. Проектный маршрут президенту Татарстана представила заместитель председателя Госсовета республики, глава Союза журналистов РТ Римма Ратникова.

В ТАТАРСТАНЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ ТУРМАРШРУТ «ТУКАЙ ЮЛЫ – ПУТЬ ТУКАЯ»: ОН ПРОЙДЕТ ПО НЕСКОЛЬКИМ РАЙОНАМ В ТАТАРСТАНЕ ПРЕДСТАВИЛИ НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ «ТУКАЙ ЮЛЫ - ПУТЬ ТУКАЯ». ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОСТОЯЛАСЬ ВО ВТОРНИК ДНЕМ, 29 МАЯ, В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТАТАРСТАНА. ПРОЕКТНЫЙ МАРШРУТ ПРЕЗИДЕНТУ ТАТАРСТАНА ПРЕДСТАВИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОССОВЕТА РЕСПУБЛИКИ, ГЛАВА СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ РТ РИММА РАТНИКОВА. РАТНИКОВА СООБЩИЛА МИННИХАНОВУ, ЧТО РАНЕЕ УЖЕ ПРОШЛИ НЕСКОЛЬКО ПРОБНЫХ ЗАЕЗДОВ ПО НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО УЧАСТНИКИ КУЛЬТУРНОГО ПАЛОМНИЧЕСТВА БУДУТ СЛЕДОВАТЬ ПО МАРШРУТУ КАК ПЕШИМ ХОДОМ, ТАК И НА ВЕЛОСИПЕДЕ. С ПОМОЩЬЮ МАРШРУТА, ПОСВЯЩЕННОГО ВЫДАЮЩЕМУСЯ ТАТАРСКОМУ ПОЭТУ, ПЛАНИРУЕТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ТУРИСТОВ К ТВОРЧЕСТВУ ТУКАЯ. КАК СООБЩАЕТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: