Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пограничным войскам России исполнилось 100 лет

Служившие в пограничных войсках собрались накануне в парке им. Горького у Вечного огня, чтобы возложить цветы, потравить армейские байки и вспомнить молодость.

ПОГРАНИЧНЫМ ВОЙСКАМ РОССИИ ИСПОЛНИЛОСЬ 100 ЛЕТ СЛУЖИВШИЕ В ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСКАХ СОБРАЛИСЬ НАКАНУНЕ В ПАРКЕ ИМ. ГОРЬКОГО У ВЕЧНОГО ОГНЯ, ЧТОБЫ ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ, ПОТРАВИТЬ АРМЕЙСКИЕ БАЙКИ И ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ. МНОГИЕ ПОГРАНИЧНИКИ ПРИШЛИ СО СВОИМИ СЕМЬЯМИ. НАШЛИСЬ И ТЕ, КТО НА ПРАЗДНИК ПРИВЕЗ СВОИХ ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ПО СЛУЖБЕ - СОБАК. КАК ОТМЕЧАЮТ ВОЕННЫЕ, ОНИ - ИХ ОПОРА И ПОДДЕРЖКА ВО ВРЕМЯ СЛУЖБЫ. ПОСЛЕ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ ДЛЯ ПОГРАНИЧНИКОВ И ИХ СЕМЕЙ БЫЛИ ОРГАНИЗОВАНЫ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КИНОЛОГОВ. ВСЕ СОБАКИ ПЕРЕД СЛУЖБОЙ НА ГРАНИЦЕ ПРОХОДЯТ КУРС ДРЕССИРОВКИ. ПОГРАНИЧНИКИ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО ЧЕТЫРЕХЛАПЫЕ НАПАРНИКИ НЕ РАЗ СПАСАЛИ ИМ ЖИЗНИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: