Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани посадят 4 тысячи деревьев и 20 тысяч кустарников

Только в этом году городская среда Казани пополнится новой набережной и тремя пешеходными зонами. Беспрецедентный объем работ стал возможен финансированию - из республиканского и федерального бюджетов в этом году направлен 1 миллиард 258 миллионов рублей.

В КАЗАНИ ПОСАДЯТ 4 ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ И 20 ТЫСЯЧ КУСТАРНИКОВ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ ГОРОДСКАЯ СРЕДА КАЗАНИ ПОПОЛНИТСЯ НОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ И ТРЕМЯ ПЕШЕХОДНЫМИ ЗОНАМИ. БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ОБЪЕМ РАБОТ СТАЛ ВОЗМОЖЕН ФИНАНСИРОВАНИЮ - ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО И ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТОВ В ЭТОМ ГОДУ НАПРАВЛЕН 1 МИЛЛИАРД 258 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ГОРОДСКИХ  ПАРКОВ. В ГОРКИНСКО-ОМЕТЬЕВСКОМ ЛЕСУ ПОЯВИТСЯ ВСЕСЕЗОННАЯ ГОРКА ВЫСОТОЙ 20 МЕТРОВ, ПАРК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» УКРАСИТ АМФИТЕАТР НА 142 ЗРИТЕЛЯ, НА НАБЕРЕЖНОЙ ОЗЕРА КАБАН ОТКРОЮТ СМОТРОВУЮ ПЛОЩАДКУ И ВЕЛОДОРОЖКИ.  А УЛИЦА РАБОЧАЯ ВОЙДЕТ В ГРАНИЦЫ НОВОГО СКВЕРА НА УЛ. ДЕКАБРИСТОВ И СИБГАТА ХАКИМА, И СТАНЕТ ПЕШЕХОДНОЙ. КРОМЕ ТОГО В РАМКАХ КОМПЛЕКСНОГО ОЗЕЛЕНЕНИЯ В КАЗАНИ ПОСАДЯТ 4 ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ И 20 ТЫСЯЧ КУСТАРНИКОВ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ УЖЕ РАЗВЕРНУЛИ НАСТОЯЩУЮ БИТВУ ЗА АРЕНДУ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ПО ПРОДАЖЕ МОРОЖЕНОГО И НАПИТКОВ В ПАРКАХ И СКВЕРАХ. ЦЕНА НА АУКЦИОНАХ ЗАШКАЛИВАЕТ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: