Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пограничники из РТ присоединились к всероссийской акции «От Ямала до Москвы»

Акция посвящена 100-летию со дня образования пограничных войск. Декрет об учреждении пограничной охраны был утверждён советом народных комиссаров в 1918 году. В честь этой даты на Ямале стартовала эстафета - флаг пограничники провезли через всю страну до Москвы.

ПОГРАНИЧНИКИ ИЗ РТ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ОТ ЯМАЛА ДО МОСКВЫ» АКЦИЯ ПОСВЯЩЕНА 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК. ДЕКРЕТ ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПОГРАНИЧНОЙ ОХРАНЫ БЫЛ УТВЕРЖДЁН СОВЕТОМ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ В 1918 ГОДУ. В ЧЕСТЬ ЭТОЙ ДАТЫ НА ЯМАЛЕ СТАРТОВАЛА ЭСТАФЕТА - ФЛАГ ПОГРАНИЧНИКИ ПРОВЕЗЛИ ЧЕРЕЗ ВСЮ СТРАНУ ДО МОСКВЫ. ФЛАГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 100-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК, ПРОДОЛЖАЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО РОССИИ. ОН ПЕРЕСЕК ГРАНИЦУ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ТАТАРСТАНА. БУИНСК ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИНЯВШИЙ УЧАСТИЕ В АКЦИИ ГОРОД, В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. УЗНАВ ОБ ЭТОЙ АКЦИИ ИЗ ИНТЕРНЕТА, БЕЗ РАЗДУМИЙ РЕШИЛИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ И БУИНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: