Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани судебные приставы устроили рейд по неплательщикам алиментов

Только по Ново-Савиновскому району возбуждено более 600 делопроизводств. Общая сумма долга только по одному району исчисляется миллионами рублей.

В КАЗАНИ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ УСТРОИЛИ РЕЙД ПО НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛИМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО НОВО-САВИНОВСКОМУ РАЙОНУ ВОЗБУЖДЕНО БОЛЕЕ 600 ДЕЛОПРОИЗВОДСТВ. ОБЩАЯ СУММА ДОЛГА ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ РАЙОНУ ИСЧИСЛЯЕТСЯ МИЛЛИОНАМИ РУБЛЕЙ. БОЛЬШИНСТВУ ДОЛЖНИКОВ ПРИСВОЕН СТАТУС «ЗЛОСТНЫЕ НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ». ЧТОБЫ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ НЕРЕДКО ПРИБЕГАЮТ К ОПИСИ ИМУЩЕСТВА. КАК ОТМЕЧАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ, БЫВАЕТ, ЧТО ПОСЕЩЕНИЕ ДОЛЖНИКОВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОСКОРБЛЕНИЯМИ И УГРОЗАМИ В АДРЕС ПРИСТАВОВ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ ШТРАФ ПО АЛИМЕНТАМ – БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ. ДОЛЖНИК НЕ ПЛАТИЛ, КАК РАССКАЗАЛИ ПРИСТАВЫ, БОЛЕЕ ПЯТИ ЛЕТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: