Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань получила партию новых автобусов

Более 100 новых автобусов модели «МАЗ 203» во время проведения ЧМ-2018 будут перевозить по городу туристов и болельщиков. После мундиаля машины будут работать на городских маршрутах.

КАЗАНЬ ПОЛУЧИЛА ПАРТИЮ НОВЫХ АВТОБУСОВ БОЛЕЕ 100 НОВЫХ АВТОБУСОВ МОДЕЛИ «МАЗ 203» ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧМ-2018 БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ПО ГОРОДУ ТУРИСТОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ. ПОСЛЕ МУНДИАЛЯ МАШИНЫ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ГОРОДСКИХ МАРШРУТАХ. СЕГОДНЯ У ЦЕНТРАЛЬНОГО СТАДИОНА ПРОШЛА ПРЕЗЕНТАЦИЯ 94 -Х НОВЫХ АВТОБУСОВ. НА НИХ ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ТУРИСТОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ. НОВЫЕ МОДЕЛИ, ОТМЕЧАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ, СООТВЕТСТВУЮТ ЛУЧШИМ ЭКОЛОГИЧЕСКИМ СТАНДАРТАМ. ИХ ДВИГАТЕЛИ ВЫБРАСЫВАЮТ МЕНЬШЕ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В АТМОСФЕРУ. В САЛОНАХ ОТСУТСТВУЮТ СТУПЕНЬКИ, ЧТО ОБЛЕГЧАЕТ ВЪЕЗД ИНВАЛИДОВ. ДО ПЕРВОГО ИЮНЯ ПРИВЕЗУТ И ОСТАЛЬНЫЕ 45 АВТОБУСОВ. МЭР ОТМЕТИЛ, ЧТО ПОСЛЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ОНИ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ПАССАЖИРОВ ГОРОДА. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: