Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане продолжается капитальный ремонт объектов образования

Накануне на республиканском совещании в Доме правительства министр строительства Ирек Файзуллин озвучил цифры: ремонт сейчас ведется в 14-ти школах из 16-ти запланированных. На одном объекте ремонт уже завершен.

В ТАТАРСТАНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ НАКАНУНЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН ОЗВУЧИЛ ЦИФРЫ: РЕМОНТ СЕЙЧАС ВЕДЕТСЯ В 14-ТИ ШКОЛАХ ИЗ 16-ТИ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ. НА ОДНОМ ОБЪЕКТЕ РЕМОНТ УЖЕ ЗАВЕРШЕН. ПОМИМО ШКОЛ В ПРОГРАММУ КАПРЕМОНТА ТАКЖЕ ВОШЛИ 85 ДЕТСКИХ САДИКОВ, 42 ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ - В ОСНОВНОМ СЕЛЬСКИЕ И ГОРОДСКИЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ. А ТАКЖЕ 14 ДЕТСКИХ ЗАГОРОДНЫХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ. ЕЩЕ ОДНА ГОРЯЧАЯ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ НА ЗАСЕДАНИИ С УЧАСТИЕМ ПРЕЗИДЕНТА РУСТАМА МИННИХАНОВА - ВЕСЕННЕ-ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ. ИЗ-ЗА АНОМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ ПОГОДЫ ПОСЕВНАЯ КАМПАНИЯ В ТАТАРСТАНЕ В ЭТОМ ГОДУ СТАРТОВАЛА ГОРАЗДО ПОЗДНЕЕ, ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ЗАВЕРШИТЬ СЕВ В СРОК, ВСЮ ПРОШЕДШУЮ НЕДЕЛЮ СЕЛЬЧАНЕ ДОЛЖНЫ ЗАСЕВАТЬ НЕ МЕНЕЕ 100 ГЕКТАРОВ ПОЛЕЙ В СУТКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: