Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В парке Урицкого прошел благотворительный забег «Строим хоспис вместе»

В мероприятии участвовали свыше трехсот человек. Каждый желающий мог оставить благотворительный взнос и по желанию пробежать дистанцию в 1 или 2 километра.

В ПАРКЕ УРИЦКОГО ПРОШЕЛ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ЗАБЕГ «СТРОИМ ХОСПИС ВМЕСТЕ» В МЕРОПРИЯТИИ УЧАСТВОВАЛИ СВЫШЕ ТРЕХСОТ ЧЕЛОВЕК. КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОГ ОСТАВИТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС И ПО ЖЕЛАНИЮ ПРОБЕЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ В 1 ИЛИ 2 КИЛОМЕТРА. КАК ГОВОРИТ ОРГАНИЗАТОР, ВЛАДИМИР ВАВИЛОВ, ЗАБЕГ ОРГАНИЗОВАН НЕ ТОЛЬКО В ПОДДЕРЖКУ СТРОИТЕЛЬСТВА ВТОРОГО ХОСПИСА, НО И УКРЕПЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ГОРОЖАН. МЕСТ В ХОСПИСЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ, ОН ПЕРЕПОЛНЕН - ГОВОРИТ ВЛАДИМИР ВАВИЛОВ. И РАССЧИТЫВАЕТ НА ПОДДЕРЖКУ КАЗАНЦЕВ. ЗА МИНИМАЛЬНЫЙ ВЗНОС В 200 РУБЛЕЙ УЧАСТНИКИ МОГЛИ ПРОБЕЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ В ОДИН ИЛИ ДВА КИЛОМЕТРА. ВСЕМ ВЫДАВАЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАЙКИ, БРАСЛЕТЫ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ГРАМОТЫ. В МАРАФОНЕ УЧАСТВОВАЛИ И ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ, МНОГИЕ ПРИХОДИЛИ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ. БЛАГОДАРЯ ОБЩИМ УСИЛИЯМ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ ПОЧТИ 95 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. СЕЙЧАС СЧЕТУ ФОНДА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ - СВЫШЕ ДВАДЦАТИ СЕМИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: