Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В одном из дворов в Нижнекамске нет уличного освещения

Жильцы дома по улице Тукая вынуждены в темное время суток освещая себе путь фонарем мобильника. Уличные фонари не работают и дороги совсем не видно, также около подъездов не горит ни одна лампа.

В ОДНОМ ИЗ ДВОРОВ В НИЖНЕКАМСКЕ НЕТ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ЖИЛЬЦЫ ДОМА ПО УЛИЦЕ ТУКАЯ ВЫНУЖДЕНЫ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОСВЕЩАЯ СЕБЕ ПУТЬ ФОНАРЕМ МОБИЛЬНИКА. УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ НЕ РАБОТАЮТ И ДОРОГИ СОВСЕМ НЕ ВИДНО, ТАКЖЕ ОКОЛО ПОДЪЕЗДОВ НЕ ГОРИТ НИ ОДНА ЛАМПА. СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНИЗАЦИИ «ЛЕДТЕХНОЛОДЖИ» ЗНАЮТ ОБ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ. ЗАЯВКИ С РАЗНЫХ ДОМОЙ ПОСТУПАЮТ К НИМ ЕЖЕДНЕВНО, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТ ИХ ВСЕ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ. ПО СЛОВАМ ЭЛЕКТРИКОВ, УЛИЧНЫЕ ФОНАРИ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ 50 ЛЕТ НАЗАД И ДАВНО ИСЧЕРПАЛИ СВОЙ РЕСУРС. ДЕНЕГ НА УСТАНОВКУ НОВЫХ - НЕТ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ БЕЗ ВЕДОМА ЖИЛЬЦОВ ДЕМОНТИРОВАЛИ БАЛКОНЫ, МЕШАЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЮ КАПРЕМОНТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: