Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцам, активно участвующим в буккроссинге подарят сертификаты

Получить сертификат на прокат спортивного инвентаря получат те, кто принесет в библиотеку под открытым небом от 15 книг.

КАЗАНЦАМ, АКТИВНО УЧАСТВУЮЩИМ В БУККРОССИНГЕ ПОДАРЯТ СЕРТИФИКАТЫ ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ НА ПРОКАТ СПОРТИВНОГО ИНВЕНТАРЯ ПОЛУЧАТ ТЕ, КТО ПРИНЕСЕТ В БИБЛИОТЕКУ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ ОТ 15 КНИГ. С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ВНОВЬ ОТКРЫЛАСЬ БИБЛИОТЕКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ, ОНА РАСПОЛОЖЕНА НА КРЕМЛЕВСКОЙ НАБЕРЕЖНОЙ. ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ПРЕДЛАГАЮТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К БУККРОСИНГУ И ПРИНОСИТЬ В ЛЕТНЮЮ БИБЛИОТЕКУ КНИГИ. ПО ПРАВИЛАМ БУККРОСИНГА, В БИБЛИОТЕКЕ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ КНИГУ, А ВЗАМЕН ОСТАВИТЬ СВОЮ. ТЕ, КТО ПРИМЕТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БУККРОССИНГЕ, СМОГУТ БЕСПЛАТНО ВЗЯТЬ НАПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДЫ, САМОКАТЫ, РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ, ВЕЛОМОБИЛИ. ОБМЕНЯТЬ КНИГИ НА СЕРТИФИКАТЫ МОЖНО В ДЕТСКОМ КЛУБЕ «КРЕМЛИК», РАСПОЛОЖЕННОМ НА НАБЕРЕЖНОЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: