Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

МЧС: в лесах Татарстана наблюдается 3 класс пожароопасности

МЧС: в лесах Татарстана наблюдается 3 класс пожароопасности

Третий, средний класс пожароопасности зарегистрирован в лесах Татарстана. Результаты мониторинга ситуации обнародовали в воскресенье в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Татарстану. В чрезвычайном ведомстве отмечают, что термические очаги, которые характеризуют пожары, на территории региона не наблюдаются.

МЧС: В ЛЕСАХ ТАТАРСТАНА НАБЛЮДАЕТСЯ 3 КЛАСС ПОЖАРООПАСНОСТИ ТРЕТИЙ, СРЕДНИЙ КЛАСС ПОЖАРООПАСНОСТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ЛЕСАХ ТАТАРСТАНА. РЕЗУЛЬТАТЫ МОНИТОРИНГА СИТУАЦИИ ОБНАРОДОВАЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ТЕРМИЧЕСКИЕ ОЧАГИ, КОТОРЫЕ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ПОЖАРЫ, НА ТЕРРИТОРИИ РЕГИОНА НЕ НАБЛЮДАЮТСЯ. В ПОНЕДЕЛЬНИК 3 КЛАСС ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ ЛЕСОВ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ 45 МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ТАТАРСТАНА. «ВЫСОКАЯ (4 КЛАСС) ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ЛЕСОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ. ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ (5 КЛАСС) ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ЛЕСОВ НЕ ОЖИДАЕТСЯ», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ МЧС. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ В СВЯЗИ С 3 КЛАССОМ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ СОХРАНЯЕТСЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ПРИРОДНЫХ ПОЖАРОВ. ОГОНЬ ОТ НИХ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НА ДАЧНЫЕ ПОСТРОЙКИ И ЖИЛЫЕ ДОМА. ПРИ ТРЕТЬЕМ, СРЕДНЕМ КЛАССЕ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ ПРОВОДИТСЯ НАЗЕМНОЕ ПАТРУЛИРОВАНИЕ НА ЛЕСНЫХ УЧАСТКАХ, ОТНЕСЕННЫХ К ПЕРВЫМ ТРЕМ КЛАССАМ ПРИРОДНОЙ ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ ЛЕСОВ, А ТАКЖЕ В МЕСТАХ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТ И В МЕСТАХ, НАИБОЛЕЕ ПОСЕЩАЕМЫХ НАСЕЛЕНИЕМ. КРОМЕ ТОГО, СОГЛАСНО ПРИКАЗУ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: