Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Артисты и работники театра им. Тинчурина вышли на уборку одноименного парка

Участники собрали старую листву и мусор. Сотрудники театра пятый год подряд организовывают здесь субботники. Парк Тинчурина для артистов - второй дом. Первый - театр, убрали еще на прошлой неделе. Сегодня на пятничный субботник вышли 70 работников, остальные уехали на гастроли в Арск.

АРТИСТЫ И РАБОТНИКИ ТЕАТРА ИМ. ТИНЧУРИНА ВЫШЛИ НА УБОРКУ ОДНОИМЕННОГО ПАРКА УЧАСТНИКИ СОБРАЛИ СТАРУЮ ЛИСТВУ И МУСОР. СОТРУДНИКИ ТЕАТРА ПЯТЫЙ ГОД ПОДРЯД ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ЗДЕСЬ СУББОТНИКИ. ПАРК ТИНЧУРИНА ДЛЯ АРТИСТОВ - ВТОРОЙ ДОМ. ПЕРВЫЙ - ТЕАТР, УБРАЛИ ЕЩЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. СЕГОДНЯ НА ПЯТНИЧНЫЙ СУББОТНИК ВЫШЛИ 70 РАБОТНИКОВ, ОСТАЛЬНЫЕ УЕХАЛИ НА ГАСТРОЛИ В АРСК. ДИРЕКТОР ТЕАТРА ФАНИС МУСАГИТОВ ТАКЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СУББОТНИКЕ. СВОЕ ДЕТСТВО ОН ПРОВЕЛ В ЭТОМ ПАРКЕ, ОТСЮДА И ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, И ЖЕЛАНИЕ СОЗДАТЬ ЗДЕСЬ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОДОК. ФАНИС МУСАГИТОВ РАССКАЗАЛ, ЧТО В БУДУЩЕМ ПЛАНИРУЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПЛОЩАДКУ И УСТРАИВАТЬ МИНИ-СПЕКТАКЛИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ. ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ГРАНДИОЗНЫХ ПЛАНОВ НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ И ПОДДЕРЖКА ГОРОДА, ГОВОРЯТ АРТИСТЫ. ПОЭТОМУ ЗАДУМАННЫЕ ПРОЕКТЫ ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ. ОДНАКО БЮСТ ТАТАРСКОГО ДРАМАТУРГА КАРИМА ТИНЧУРИНА ДОЛЖЕН ПОЯВИТЬСЯ В ЭТОМ ПАРКЕ УЖЕ В НОЯБРЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАЗАНЦЕВ ПРИГЛАСИЛИ НА СУББОТНИК НА МАЛОМ ЛЕБЯЖЬЕМ И ИЗУМРУДНОМ ОЗЕРАХ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: