Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Из Казани в Китай запустили регулярные почтовые авиарейсы

Из Казани в Китай запустили регулярные почтовые авиарейсы

Из Казани в Китай запустили регулярные грузовые перевозки. Почту будут перевозить из города Ханчжоу в столицу Татарстана и обратно на самолетах ТУ-204С «Почты России». Как сообщили в пресс-службе министерства информатизации и связи РТ, рейсы будут выполняться раз в неделю.

ИЗ КАЗАНИ В КИТАЙ ЗАПУСТИЛИ РЕГУЛЯРНЫЕ ПОЧТОВЫЕ АВИАРЕЙСЫ ИЗ КАЗАНИ В КИТАЙ ЗАПУСТИЛИ РЕГУЛЯРНЫЕ ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ. ПОЧТУ БУДУТ ПЕРЕВОЗИТЬ ИЗ ГОРОДА ХАНЧЖОУ В СТОЛИЦУ ТАТАРСТАНА И ОБРАТНО НА САМОЛЕТАХ ТУ-204С «ПОЧТЫ РОССИИ». КАК СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ, РЕЙСЫ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ. «ПОЧТОВЫЙ АВИАБОРТ ДОСТАВЛЯЕТ ИЗ КИТАЯ В КАЗАНЬ ЗА ОДИН РЕЙС ПОРЯДКА 23 ТОНН МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ В АДРЕС ЖИТЕЛЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РОССИИ. ВСЯ ПОЧТА С АВИАРЕЙСА НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСТУПАЕТ В ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОЧТОВЫЙ ЦЕНТР ПОЧТЫ РОССИИ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ АЭРОПОРТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: