Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани ищут мужчину, который приставал к школьнице в лифте

В Казани ищут мужчину, который приставал к школьнице в лифте

Следственный комитет Татарстана начал расследование уголовного дела о нападении на школьницу. Инцидент произошел в минувший вторник, 8 мая, в подъезде одного из домов на улице Серова в Казани. Следком опубликовал фото предполагаемого злоумышленника.

В КАЗАНИ ИЩУТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ПРИСТАВАЛ К ШКОЛЬНИЦЕ В ЛИФТЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ТАТАРСТАНА НАЧАЛ РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА О НАПАДЕНИИ НА ШКОЛЬНИЦУ. ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ В МИНУВШИЙ ВТОРНИК, 8 МАЯ, В ПОДЪЕЗДЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЕ СЕРОВА В КАЗАНИ. СЛЕДКОМ ОПУБЛИКОВАЛ ФОТО ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЗЛОУМЫШЛЕННИКА. УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО ПО Ч. 2 СТ. 135 УК РФ (РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ). ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, В ДЕНЬ СЛУЧИВШЕГОСЯ 13-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ДОМОЙ ИЗ ШКОЛЫ. КОГДА ОНА ЗАШЛА В ЛИФТ СВОЕГО ДОМА, В КАБИНУ ЗАБЕЖАЛ НЕИЗВЕСТНЫЙ МУЖЧИНА И СОВЕРШИЛ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ РАЗВРАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ШКОЛЬНИЦА ЗАКРИЧАЛА, ЗЛОУМЫШЛЕННИК ИСПУГАЛСЯ И СКРЫЛСЯ.  В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЛЕДСТВИЕ ВЫЯСНЯЕТ ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ПРОИЗОШЕДШЕГО И ПЫТАЕТСЯ ЗАДЕРЖАТЬ МУЖЧИНУ. РАССЛЕДОВАНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ РАСПОЛАГАЮТ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ О НАПАВШЕМ, ПРОСЯТ ОБРАЩАТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. ФОТО: TATARSTAN.SLEDCOM.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: