Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ГИБДД Казани ищет водителя, который во дворе сбил ребенка и скрылся

Госавтоинспекция Казани разыскивает возможных очевидцев ДТП, произошедшего накануне днем во дворе одного из домов на улице Альберта Камалеева. В результате наезда автомобиля, произошедшего около 14.35, пострадал ребенок.

ГИБДД КАЗАНИ ИЩЕТ ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ВО ДВОРЕ СБИЛ РЕБЕНКА И СКРЫЛСЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КАЗАНИ РАЗЫСКИВАЕТ ВОЗМОЖНЫХ ОЧЕВИДЦЕВ ДТП, ПРОИЗОШЕДШЕГО НАКАНУНЕ ДНЕМ ВО ДВОРЕ ОДНОГО ИЗ ДОМОВ НА УЛИЦЕ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА. В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЕЗДА АВТОМОБИЛЯ, ПРОИЗОШЕДШЕГО ОКОЛО 14.35, ПОСТРАДАЛ РЕБЕНОК. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, 12-ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ СБИЛИ НА ЗЕБРЕ. ВОДИТЕЛЬ НЕУСТАНОВЛЕННОГО АВТОМОБИЛЯ НАЕХАЛ НА ПЕШЕХОДА ПРИ ВЫЕЗДЕ ИЗ ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ДОМА №26/12 ПО УЛИЦЕ АЛЬБЕРТА КАМАЛЕЕВА. ПОСЛЕ СЛУЧИВШЕГОСЯ АВТОМОБИЛИСТ В НАРУШЕНИЕ П.2.5 ПДД УЕХАЛ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ. ШКОЛЬНИЦА В РЕЗУЛЬТАТЕ НАЕЗДА ПОЛУЧИЛА ССАДИНЫ КОЛЕН, УШИБ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И ТУПУЮ ТРАВМУ ЖИВОТА. ТЕХ, КТО ВИДЕЛ ДТП, ИЛИ ЧТО-ЛИБО ЗНАЕТ О НЕМ, ПРОСЯТ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 5-333-819, 5-333-848.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: