Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Чистополе открыли мемориал боевой славы

Технику времен Великой Отечественной войны можно посмотреть в Скарятинском саду, но это временно. В городе идет строительство нового парка Победы.

В ЧИСТОПОЛЕ ОТКРЫЛИ МЕМОРИАЛ БОЕВОЙ СЛАВЫ ТЕХНИКУ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В СКАРЯТИНСКОМ САДУ, НО ЭТО ВРЕМЕННО. В ГОРОДЕ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ПАРКА ПОБЕДЫ. СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО СОЗДАНИЮ МЕМОРИАЛА РАЗВЕРНУЛИСЬ КОЛЛЕКТИВОМ «ЯМАШНЕФТЬ» ВСЕГО МЕСЯЦ НАЗАД. БЫЛА ЦЕЛЬ УСПЕТЬ ИМЕННО КО ДНЮ ПОБЕДЫ - УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ ВЕТЕРАНОВ.  И ЭТО НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ МЕМОРИАЛА БОЕВОЙ СЛАВЫ, ВСЯ ТЕХНИКА В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЕДЕТ В НОВЫЙ ПАРК ПОБЕДЫ. УЧАСТНИКИ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ И ДРУГИХ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ГОРОДА ОЦЕНИЛИ ПО ДОСТОИНСТВУ МЕМОРИАЛ. ПОБЛАГОДАРИЛИ ЕГО СОЗДАТЕЛЕЙ ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ЧИСТОПОЛЯ И ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ИДЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: