Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лаишевском районе вынесен приговор руководителю риелторского агентства, признанному виновным в хищении у клиентов более 1 млн рублей

Лаишевский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 38-летней жительницы Казани. 

В ЛАИШЕВСКОМ РАЙОНЕ ВЫНЕСЕН ПРИГОВОР РУКОВОДИТЕЛЮ РИЕЛТОРСКОГО АГЕНТСТВА, ПРИЗНАННОМУ ВИНОВНЫМ В ХИЩЕНИИ У КЛИЕНТОВ БОЛЕЕ 1 МЛН РУБЛЕЙ ЛАИШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РАССМОТРЕЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ 38-ЛЕТНЕЙ ЖИТЕЛЬНИЦЫ КАЗАНИ.  ОНА ПРИЗНАНА ВИНОВНОЙ В СОВЕРШЕНИИ ПЯТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ Ч. 3 СТ. 159 УК РФ (МОШЕННИЧЕСТВО В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ).  УСТАНОВЛЕНО, ЧТО ПОДСУДИМАЯ, ЯВЛЯЯСЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ РИЕЛТОРСКОГО АГЕНТСТВА, В ПЕРИОД С 2014 ПО 2016 ГОДЫ ПОД ВИДОМ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ОФОРМЛЕНИЮ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ НА ТЕРРИТОРИИ ЛАИШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПОХИТИЛА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ГРАЖДАН НА ОБЩУЮ СУММУ БОЛЕЕ 1 МЛН РУБЛЕЙ.  СВОЮ ВИНУ ОНА НЕ ПРИЗНАЛА. СУД, СОГЛАСИВШИСЬ С МНЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНЕНИЯ, НАЗНАЧИЛ ПОДСУДИМОЙ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 5 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С ОТСРОЧКОЙ РЕАЛЬНОГО ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ ДО ДОСТИЖЕНИЯ 14-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА ЕЕ РЕБЕНКА. ПРИГОВОР В ЗАКОННУЮ СИЛУ НЕ ВСТУПИЛ, СООБЩАЕТ ПРОКУРАТУРА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: