Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамском районе организовали авто-мотопробег «По дорогам героев»

В акции участвовали более 100 человек - ветераны войны, студенты автошкол, учебных заведений и байкеры. Перед путешествием активисты возложили цветы к Вечному огню и почтили память героев минутой молчания.

В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ ОРГАНИЗОВАЛИ АВТО-МОТОПРОБЕГ «ПО ДОРОГАМ ГЕРОЕВ» В АКЦИИ УЧАСТВОВАЛИ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК - ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ, СТУДЕНТЫ АВТОШКОЛ, УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ И БАЙКЕРЫ. ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕМ АКТИВИСТЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ И ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ. ОДНО ИЗ ПЕРВЫХ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ МЕСТ - СЕЛО ПРОСТИ - РОДИНА ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКИТЫ КАЙМАНОВА. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕМУ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 110 ЛЕТ. К ЭТОЙ ДАТЕ ОТКРЫЛИ ОБНОВЛЕННЫЙ БЮСТ ГЕРОЯ. АВТОКОЛОННА ТАКЖЕ ПРОЕХАЛА ПО НИЖНЕКАМСКУ, СЕЛАМ КАЕНЛЫ, СМЫЛОВКА, ЕЛАНТОВО И ПО СТАРОШЕШМИНСКУ. В ГОДЫ ВОЙНЫ ИЗ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА НА ФРОНТ УШЛИ 8000 СЕЛЬЧАН, БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ ДОМОЙ НЕ ВЕРНУЛИСЬ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКОМ ПАРКЕ ДВА ДНЯ ЗВУЧАЛА СКАЗКА «ШУРАЛЕ» С НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: