Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минниханов проехал от «Дубравной» до «Проспекта Победы»

Минниханов проехал от «Дубравной» до «Проспекта Победы»

Президент Татарстана Рустам Минниханов во вторник, 8 мая, посетил станцию метро «Дубравная» в Казани. По планам, строительные работы на объекте должны окончательно завершиться в течение месяца. Глава республики осмотрел новые турникеты и протестировал автомат для выдачи жетонов, оплатив проезд с помощью мобильного устройства.

МИННИХАНОВ ПРОЕХАЛ ОТ «ДУБРАВНОЙ» ДО «ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ» ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ ВО ВТОРНИК, 8 МАЯ, ПОСЕТИЛ СТАНЦИЮ МЕТРО «ДУБРАВНАЯ» В КАЗАНИ. ПО ПЛАНАМ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА ОБЪЕКТЕ ДОЛЖНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВЕРШИТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА. ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ ОСМОТРЕЛ НОВЫЕ ТУРНИКЕТЫ И ПРОТЕСТИРОВАЛ АВТОМАТ ДЛЯ ВЫДАЧИ ЖЕТОНОВ, ОПЛАТИВ ПРОЕЗД С ПОМОЩЬЮ МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА. В ЭКСКУРСИИ ПОУЧАСТВОВАЛИ ГЛАВА МУП «МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС» АСФАН ГАЛЯВОВ, МЭР КАЗАНИ ИЛЬСУР МЕТШИН И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА. РУСТАМУ МИННИХАНОВУ ДОЛОЖИЛИ, ЧТО ВСЕ ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ НА СТАНЦИИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕНЫ. ВЫСЛУШАВ ДОКЛАД О ХОДЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА СПУСТИЛСЯ ВНИЗ И ПРОЕХАЛ ОТ «ДУБРАВНОЙ» ДО СТАНЦИИ МЕТРО «ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ». «ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ. КАК БЫ СЛОЖНО НЕ БЫЛО, МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД. КОНЕЧНО, ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ НЕ УСПЕЛИ ЗАВЕРШИТЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО. НО ЛИНИЯ УЖЕ ГОТОВА. Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ ПОБЕДЫ», - СКАЗАЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: